Brillantsolitärarmreif ca. 0,90 ct
Gold ca. 580, Altschliffbrillant, seitliche Steckschließe, Sicherheitskettchen,österr. Einfuhrpunze 1872-190110,4 gøx
23.01.2014 - 17:00
EUR 900.-
Auction: | Jewellery |
Date: | 23.01.2014 - 17:00 |
Exhibition: | 09.01. - 22.01.2014 |