Herrentaschenuhr
Gold 585, Brückenankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, eingeschraubtes Chaton, Werk bezeichnet Genius, Emailzifferblatt, röm. Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, strahlenguillochiertes Savonet tegehäuse österr. Einfuhrpunze 1872-190291,2 g, Service wird empfohlen in Etuiøx
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
23.01.2014 - 17:00
EUR 700.-
Herrentaschenuhr
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 23.01.2014 - 17:00 |
Exhibition: | 09.01. - 22.01.2014 |