Kleine Bilderuhr
Öl auf Blech "Die Schleiersage von Klosterneuburg", Federzugwerk mit Halbstundenschlagwerk, Emailzifferblatt, Messingzeiger, goldgefasstes Rahmengehäuse, 44 x 50 cm, 20. Jh., keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, (HP)
Specialist: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
14.01.2014 - 14:00
EUR 1,125.-
EUR 400.-
Kleine Bilderuhr
Specialist: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 14.01.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 09.01. - 14.01.2014 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT