Krug,
Westerwald, Ende 17. Jh., Steinzeug, graue Salzglasur, unter Ausguss Löwenkopf mit Ring im Maul, Rosettenauflange, blau bemalt, Höhe 28,5 cm, Ausguss und Stand bestoßen
Specialist: Regina Herbst
14.01.2014 - 14:00
EUR 220.-
Krug,
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 14.01.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 09.01. - 14.01.2014 |