Walzenkrug,
Gmunden, 19. Jh. Fayence, blauer Streublumendekor, Zinndeckel, Höhe 21,5 cm, Boden mit Boluskreuz, Stand bestoßen, Öffnungsrand mit Haarriss
Specialist: Regina Herbst
14.01.2014 - 14:00
EUR 180.-
Walzenkrug,
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 14.01.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 09.01. - 14.01.2014 |