Tänzerin,
Rudolstadt, Volkstedt, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 21 cm, unterglasurblaue Marke, 1 Finger abgebrochen
Specialist: Regina Herbst
14.01.2014 - 14:00
EUR 200.-
Tänzerin,
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 14.01.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 09.01. - 14.01.2014 |