Sammeltasse mit Untertasse,
kaiserliche Manufaktur Wien 1819/25, Porzellan, Tasse frontal in Kartusche mit farbig gemalter Blumenvase und Schmetterlingen, chamoisfarbener Fond mit matt- und glanzgoldener Blattbordüre, unterglasurblauer Bindenschild, Untertasse restauriert
Specialist: Regina Herbst
14.01.2014 - 14:00
EUR 360.-
Sammeltasse mit Untertasse,
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 14.01.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 09.01. - 14.01.2014 |