Stefan Dakon, Tänzerin,
Ausführung Fa. Keramos, Wien nach 1945, Keramik, farbig staffiert, Unterseite gemarkt, Höhe 39 cm,(B).
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
14.01.2014 - 14:00
EUR 275.-
EUR 220.-
Stefan Dakon, Tänzerin,
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 14.01.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 09.01. - 14.01.2014 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT