Zwiebelmuster-Kaffee- und Mokkaserviceteile:
3 Kannen, 2 Deckel, 3 Gießer, 2 Zuckerdosen mit Deckeln, 8 Kaffeetassen mit 6 Untertassen, 7 Mokkatassen mit 6 Untertassen,1 Butterdose mit Deckel, 6 kleine Dessertteller, 1 Schüssel, Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster, versch. marken, u. a. Dubi und Thun Klösterle, tlw. best.
Specialist: Regina Herbst
14.01.2014 - 14:00
EUR 188.-
EUR 150.-
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 14.01.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 09.01. - 14.01.2014 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT