Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) 2 Grafiken: a) Selbstbildnis, unten rechts signiert, im Stein monogrammiert und datiert: 1986, Lithografie Nr. 81/150, ca. 66 x 55,5 cm, Blatt ca. 65,5 x 50,5 cm b) Bühnenmorde, signiert unten rechts: Hans Fronius (19)79, Radierung, ca. 19,5 x 14 cm, Blatt ca. 32 x 21,5 cm, jeweils Passepartout, ungerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.02.2018 - 15:01
EUR 160.-
Hans Fronius *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 08.02.2018 - 15:01 |
Exhibition: | 02.02. - 08.02.2018 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 160.- -
Starting bid:
EUR 160.- -
Starting bid:
EUR 120.-