Art Deco-Deckenlampe,
Müller frères, Lunéville um 1935, roséfarbenes Transparentglas mit sandgestrahltem Dekor an verchromtem Gestänge, Gebrauchsspuren, Elektrifizierung muss fachmännisch überprüft werden, am Schirm signiert, Höhe ca. 70 cm(B).
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
14.01.2014 - 14:00
EUR 500.-
Art Deco-Deckenlampe,
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 14.01.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 09.01. - 14.01.2014 |