Chopard Brillant Damenarmbanduhr zu. ca. 1,25 ct
Gold 750, vergoldetes Ankerwerk, Kaliber Eta 2442, Stoßsicherung, goldfärbiges Zifferblatt, Referenz 5031, Gehäusenummer 144409, Länge ca. 17,5 cm, Maße ca. 30 x 25 mm, 70er Jahre, 44,7 g, in Etui, Service wird empfohlenøgu
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
03.11.2017 - 14:00
EUR 2,400.-
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auction: | Exquisite jewellery |
Date: | 03.11.2017 - 14:00 |
Exhibition: | 21.10. - 02.11.2017 |