2 Sessel im Biedermeierstil
Kirschholz? und Nuss furniert, beschädigt, wurmstichige Stellen, tapezierte Sitzteile mit blauem Bezug, Höhe ca. 95 cm
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.01.2014 - 14:00
EUR 100.-
EUR 100.-
2 Sessel im Biedermeierstil
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.01.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 10.01. - 16.01.2014 |