Franz Xaver WOLF *
(Wien 1896 - 1990) "Dominterieur mit Muttergottes" unten rechts signiert, Farbradierung, Plattengröße ca. 41 x 28 cm, Passepartout, verglast, vergoldeter Rahmen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.01.2014 - 14:00
EUR 180.-
Franz Xaver WOLF *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.01.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 10.01. - 16.01.2014 |