Herbert BREITER *
(Landeshut, Schlesien 1927 - 1999 Salzburg) "Griechische Stillleben" unten rechts signiert und datiert: Herbert Breiter (19)84, bezeichnet: Probedruck, Farblithografie, Plattengröße ca. 39 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.01.2014 - 14:00
EUR 180.-
Herbert BREITER *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.01.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 10.01. - 16.01.2014 |