Albert BELASCO *
(1938 geb.) "Demeter" unten signiert, betitelt und nummeriert: 82/120, Relief-Kunstdruck, ca. 60 x 51 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.01.2014 - 14:00
EUR 60.-
Albert BELASCO *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.01.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 10.01. - 16.01.2014 |