Niederer Salontisch
unter Verwendung eines höhengeänderten Fußgestelles aus den 1860er-Jahren, Nussholz massiv sowie Nuss furniert, rechteckig geschweifte Platte mit Glasauflage, Höhe ca. 59 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.01.2014 - 14:00
EUR 50.-
EUR 50.-
Niederer Salontisch
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.01.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 10.01. - 16.01.2014 |