Spätbiedermeier-Vitrine um 1850
Nuss furniert, mattiert, 3-seitig verglast, 1 sprossenverzierte Türe, Innenfächer, Schloss, Höhe ca.167 cm, Breite ca. 100 cm, Tiefe ca. 45 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.01.2014 - 14:00
EUR 650.-
EUR 650.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.01.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 10.01. - 16.01.2014 |