R. SCHUCK
(1. Hälfte 20. Jhdt.) "Dorfstraße mit Personen" unten links signiert, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 60 cm, Krakelee, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.01.2014 - 14:00
EUR 65.-
R. SCHUCK
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.01.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 10.01. - 16.01.2014 |