Unbekannt
(wohl Deutsch um 1900) "Segelschiff an Meeresküste" unten rechts undeutlich bezeichnet, Kohle/Farbkreide auf Papier, ca. 19 x 28 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.01.2014 - 14:00
EUR 120.-
Unbekannt
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.01.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 10.01. - 16.01.2014 |