Fritz HASS *
(München 1902 - 1994) "Künstenwand im Abendlicht" unten links signiert: Fr. Hass, rückseitig Klebezettel Nr. 229, undeutlich beschriftet, Pastellkreide auf Papier, ca. 28 x 38 cm, unterer Rand mit Wasserflecken, verglast, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.01.2014 - 14:00
EUR 65.-
Fritz HASS *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.01.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 10.01. - 16.01.2014 |