Zigarettendose, kleines Tablett, Väschen, Aschenbecher, Fa. Augarten Wien, 20. Jhdt.
Porzellan, bemalt mit Dekor Wiener Rose und Streuröschen, grün gerändert, gemarkt, ca. 12 x 12 cm, ca. 16,5 x 16,5 cm, Höhe ca. 15,5 cm, Länge ca. 14 cm
Specialist: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
16.01.2014 - 14:00
EUR 140.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.01.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 10.01. - 16.01.2014 |