Johann FUCHS
(wohl Österreichischer Maler des 19. Jhdts.) "Madonna mit Kind" unten rechts signiert: Joh. Fuchs, pinx(it), datiert: 1835, Öl auf Holz, durch eine Restaurierung starke Farbsubstanz-Reduzierung, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.01.2014 - 14:00
EUR 90.-
Johann FUCHS
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.01.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 10.01. - 16.01.2014 |