Babette WAGNER *
(Bregenz 1893 - 1965 Feldkirch) "Rosen im Glas" unten links signiert und datiert: B. Wagner (1)924, Öl auf Karton, ca. 29 x 23 cm, Rahmen beschädigt SW 600 - 700
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.01.2014 - 14:00
EUR 300.-
Babette WAGNER *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.01.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 10.01. - 16.01.2014 |