Paar Armsessel,
2. H. 19. Jh., geschweifte Hartholzgestelle, teilweise nussfurniert sowie mit Schnitzapplikationen geziert, ergänzt tapezierte Sitze, Lehnen und Armstützen, Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
07.01.2014 - 14:00
EUR 400.-
Paar Armsessel,
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 07.01.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 02.01. - 07.01.2014 |