Paar prov. Barocksessel,
urspr. 2. Hälfte 18. Jh., geschweifte Nußholzgestelle in späterer Zeit holzartig lasiert bzw. maseriert, erg. tap. Sitze u. Lehnen, Altersu. Gebrauchsspuren
07.01.2014 - 14:00
EUR 300.-
Paar prov. Barocksessel,
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 07.01.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 02.01. - 07.01.2014 |