Etagerentischchen,
Neoklassizismus spätes 19. Jh. Mahagoniausführung mit Bronzebeschlägen, gedrechseltes Gestell, Marmorplatte sowie einem oberen Rahmenaufsatz mit Bildeinlage, 109 x 58 x 36 cm, Altersspuren, Teile lose
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
07.01.2014 - 14:00
EUR 500.-
Etagerentischchen,
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 07.01.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 02.01. - 07.01.2014 |