Massimiliano Bertozzi
(Italien, tätig um 1890) Motiv aus Rom, signiert Massimiliano Bertozzi, Roma, Aquarell auf Papier, 54 x 37 cm, gerahmt, beschädigt (fleckig), (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.01.2014 - 14:00
EUR 360.-
Massimiliano Bertozzi
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 07.01.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 02.01. - 07.01.2014 |