Halbrunder Konsoltisch
, England, 2. Hälfte 19. Jh., geschnitzts goldgefasste Platte mit Marketerien in gefärbten Edelhölzern in Form von Papageien und Ranken, 79 x 137 x 59,5 cm, Altersspuren (PZ)
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
07.01.2014 - 14:00
EUR 5,000.-
Halbrunder Konsoltisch
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 07.01.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 02.01. - 07.01.2014 |