Rechteckiger Beistelltisch im Biedermeierstil,
lyraartiges Weichholzgestell mit geschweiftem Sockel, kirschfurniert, teilweise ebonisiert, eine Lade, 79 x 64x 39 cm, Gebrauchsspuren, Platte verzogen.
Specialist: Günther Minichreiter
07.01.2014 - 14:00
EUR 340.-
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 07.01.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 02.01. - 07.01.2014 |