Omega De Ville
Damenarmbanduhr, Gold 585, rot vergoldetes Ankerwerk, Cal. 625, Werk Nr. 39484177, goldfärbiges, linienstrukturiertes Zifferblatt, Gehäusenr. 5118600, Mindestlänge 17,5 cm, 41,5 g, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Ganggenauigkeit und dauerhafte Funktion, Service wird empfohlenøgu
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
13.01.2014 - 14:00
EUR 1,100.-
Omega De Ville
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 13.01.2014 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 07.01. - 11.01.2014 |