Otto Brunner
(geb. 1921 Wallendorf/Bgld., Besuch der Kunstgewerbeschule Graz und der Hochschule für Angewandte Kunst Wien, Mitglied des Werkbundes seit 1952) Zweisamkeit, signiert Otto Brunner, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 41,5 x 44,5 cm, Doppelpassepartout, unter Glas, Glasoberkante beschädigt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.01.2014 - 14:00
EUR 500.-
EUR 380.-
Otto Brunner
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 20.01.2014 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 07.01. - 20.01.2014 |