Andrea Holzinger *
(Innsbruck 1963 geb.) Abstrakte Landschaft, signiert und datiert unten rechts: Andrea Holzinger 1979, Mischtechnik auf Papier, ca. 50 x 62 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.02.2018 - 15:04
EUR 500.-
Andrea Holzinger *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 08.02.2018 - 15:04 |
Exhibition: | 02.02. - 08.02.2018 |
Lots from other auctions
- Diamant-Damenring
- Frankreich- Kriegsministerium
- Altschliffdiamantdamenring ca. 1,20 ct
- Brillant Saphir Ring