Anonymer Künstler, letztes Viertel 19. Jahrhundert
Hl. Familie rastend am Flussufer, unsigniert, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 22 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.01.2014 - 14:00
EUR 200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 20.01.2014 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 07.01. - 20.01.2014 |