Anonymer Künstler, um 1900
"Grödig bei Salzburg", unsigniert, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 18 x 27 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.01.2014 - 14:00
EUR 150.-
Anonymer Künstler, um 1900
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 20.01.2014 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 07.01. - 20.01.2014 |