Hans Figura *
(Groß Kikinda 1898-1978, Studium an der Graphischen Lehr- und Versuchsanstalt Wien) Südländisches Bergdorf, signiert Figura, Radierung in Farbe, Stockgröße 14,5 x 21,5 cm, Passepartout, verglast, bronzefarbiger Holzrahmen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.01.2014 - 14:00
EUR 150.-
Hans Figura *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 20.01.2014 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 07.01. - 20.01.2014 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 240.- -
Starting bid:
EUR 190.- -
Starting bid:
EUR 150.-