1 großer/2 kleine Teller
aus Alt-Wiener Porzellan, weiß glasiert, farbig floral bemalt, Durchmesser 25/31 cm, mit unterglasurblauem und eingepreßtem Bindenschild gemarkt 1. Hälfte 19. Jahrhundert, abgerieben, 1 Teller geschartet
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.01.2014 - 14:00
EUR 120.-
1 großer/2 kleine Teller
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 20.01.2014 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 07.01. - 20.01.2014 |