Anton Lehmden *
(Nitra/Slowakei 1929 geb.) "Fisch und Vogel", Signaturstempel, sowie im Stock signiert, datiert Anton Lehmden 1972, Radierung in Farbe, Stockgröße 39,5 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.01.2014 - 14:00
EUR 180.-
Anton Lehmden *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 20.01.2014 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 07.01. - 20.01.2014 |