Paar Wiener Silber Kerzenleuchter von 1861
, rund, plastischer Rocaillendekor, Höhe 26 cm, Gewicht 487 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1861, Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
25.10.2017 - 15:10
EUR 600.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 25.10.2017 - 15:10 |
Exhibition: | online |