Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) "Papageno", in der Platte signiert und bezeichnet, Lithografie, Bildausschnitt 21 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, ausgebleicht, Rahmen bestoßen, (S243)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.01.2014 - 14:00
EUR 100.-
Oskar Laske *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 20.01.2014 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 07.01. - 20.01.2014 |