Gewürzschälchen/Zuckerzange
Silber ca. 800 (13lot), plastisch getrieben, sowie ornamental ziseliert, Alt-Wiener Radpunze, tlw. datiert 1864, Gesamtgewicht 93,9 g, guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.01.2014 - 14:00
EUR 120.-
Gewürzschälchen/Zuckerzange
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 20.01.2014 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 07.01. - 20.01.2014 |