Jaccottet Watch
Herrentaschenuhr Gold 585, vergoldetes Brückenankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, ein geschraubtes Chaton, Emailzifferblatt, röm. Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, glattes Savonnettegehäuse, österr. Einfuhrpunze 1872-1902, 107 g, Druckstellen Service wird empfohlen,øx
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
17.01.2014 - 14:00
EUR 700.-
Jaccottet Watch
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 17.01.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 10.01. - 16.01.2014 |