Essbesteck 24-teilig
Silber 800, bestehend aus: 6 große Löffel, 6 große Gabeln 6 Messer mit Stahlklingen, 6 kleine Löffel, Blumenranken und Banddekor sowie Lorbeerfestons als Stiel oder Heftabschluss, polnische Beschauzeichen, Ges. gew. ohne Stahlklingen ca. 1151 g, monogrammiert, 1 Formkassette øS1151
Specialist: Karl Eidelpes Karl Eidelpes
08.01.2014 - 15:00
EUR 600.-
Essbesteck 24-teilig
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 5.00pm
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auction: | Jewellery |
Date: | 08.01.2014 - 15:00 |
Location: | Wiener Neustadt |
Exhibition: | 27.12. - 08.01.2014 |