Walter Bosse, Ziehharmonikaspieler und Trompeter,
Kufstein um 1924/36, Keramik, farbig staffiert, einer am Hut fachgerecht restaur., unbezeichnet, Höhe 15 cm,(B).
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
02.01.2014 - 14:00
EUR 730.-
EUR 700.-
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 02.01.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 28.12. - 02.01.2014 |