Birminghamer Cremier und Sucrier,
Silber, oval fassoniert, gerade Faltenzüge, Höhe Gießer 12 cm, Gewicht 223 g, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1909, kleine Drckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
02.01.2014 - 14:00
EUR 320.-
EUR 240.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 02.01.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 28.12. - 02.01.2014 |