Moskauer Schälchen,
Silber, rund, gravierter altrussischer Dekor, Dm. 7,5 cm, Gewicht 100 g, Meisterzeichen, Moskauer Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen Viktor Sawinkow 1887, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
25.10.2017 - 15:21
EUR 200.-
Moskauer Schälchen,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 25.10.2017 - 15:21 |
Exhibition: | online |