Londoner Gewürzstreuer mit Silbermontierung
, rund, farbloses geschliffenes Glas, Schraubdeckel, Höhe 15 cm, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1925, kleine Druckstellen, gesch., (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
25.10.2017 - 15:22
EUR 150.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 25.10.2017 - 15:22 |
Exhibition: | online |