6 Tassen mit 7 Untertassen,
Fischer & Mieg, Pirkenhammer um 1860/80, Porzellan, naturalistisch gemalter Holzmaserungdekor, gold geziert, Press marke, berieben, 1 Tasse geklebt, 2 Tassen bestoßen
Specialist: Regina Herbst
02.01.2014 - 14:00
EUR 170.-
6 Tassen mit 7 Untertassen,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 02.01.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 28.12. - 02.01.2014 |