Emil Pap *
(Szolnok 1884-1945) Rosen in Vase, signiert Pap Emil, Öl auf Leinwand, 50 x 40 cm, ovaler Bildausschnitt, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
07.01.2014 - 16:00
EUR 850.-
EUR 800.-
Emil Pap *
Auction: | Paintings |
Date: | 07.01.2014 - 16:00 |
Exhibition: | 02.01. - 07.01.2014 |