Jutta Sika *
(Linz 1877-1964 Wien) Blumenstrauß mit Flieder und Schwertlilien, signiert Jutta Sika, Aquarell auf Papier, 48 x 58 cm, gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.01.2014 - 16:00
EUR 700.-
Jutta Sika *
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 07.01.2014 - 16:00 |
Exhibition: | 02.01. - 07.01.2014 |